RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 6(324), страницы 265–266 (Mi umn109)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О периодических решениях уравнения Гамильтона–Якоби с периодической силой

А. Н. Соболевский

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm109

Полный текст: PDF файл (239 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:6, 1375–1376

Реферативные базы данных:

MSC: 70H20, 70H12
Принято редколлегией: 02.09.1998

Образец цитирования: А. Н. Соболевский, “О периодических решениях уравнения Гамильтона–Якоби с периодической силой”, УМН, 53:6(324) (1998), 265–266; Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1375–1376

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sob98}
\by А.~Н.~Соболевский
\paper О~периодических решениях уравнения Гамильтона--Якоби с~периодической силой
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 6(324)
\pages 265--266
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn109}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm109}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1702622}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0932.35041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53.1375S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 6
\pages 1375--1376
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n06ABEH000109}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000081776300022}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039286249}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn109
  • https://doi.org/10.4213/rm109
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i6/p265

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Н. Соболевский, “Периодические решения уравнения Гамильтона–Якоби с периодической неоднородностью и теория Обри–Мезера”, Матем. сб., 190:10 (1999), 87–104  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. N. Sobolevskii, “Periodic solutions of the Hamilton–Jacobi equation with a periodic non-homogeneous term and Aubry–Mather theory”, Sb. Math., 190:10 (1999), 1487–1504  crossref  isi
    2. Evans, LC, “Effective Hamiltonians and averaging for Hamiltonian dynamics I”, Archive For Rational Mechanics and Analysis, 157:1 (2001), 1  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:95
    Литература:26
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019