RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 6(324), страницы 267–268 (Mi umn110)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотика полиномов Ахиезера и равномерная сходимость аппроксимаций Паде для гиперэллиптических функций

С. П. Суетин

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm110

Полный текст: PDF файл (238 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:6, 1377–1379

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 41A21, 33C45, 30Fxx, 30D30
Принято редколлегией: 17.11.1998

Образец цитирования: С. П. Суетин, “Асимптотика полиномов Ахиезера и равномерная сходимость аппроксимаций Паде для гиперэллиптических функций”, УМН, 53:6(324) (1998), 267–268; Russian Math. Surveys, 53:6 (1998), 1377–1379

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sue98}
\by С.~П.~Суетин
\paper Асимптотика полиномов Ахиезера и~равномерная сходимость аппроксимаций Паде
для гиперэллиптических функций
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 6(324)
\pages 267--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn110}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm110}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1702697}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0937.41009}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53.1377S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 6
\pages 1377--1379
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n06ABEH000110}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000081776300023}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0005458889}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn110
  • https://doi.org/10.4213/rm110
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i6/p267

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. П. Суетин, “О равномерной сходимости диагональных аппроксимаций Паде для гиперэллиптических функций”, Матем. сб., 191:9 (2000), 81–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. P. Suetin, “Uniform convergence of Padé diagonal approximants for hyperelliptic functions”, Sb. Math., 191:9 (2000), 1339–1373  crossref  isi
    2. С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде и эффективное аналитическое продолжение степенного ряда”, УМН, 57:1(343) (2002), 45–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. P. Suetin, “Padé approximants and efficient analytic continuation of a power series”, Russian Math. Surveys, 57:1 (2002), 43–141  crossref  isi  elib
    3. Peherstorfer, F, “On the zeros of orthogonal polynomials: The elliptic case”, Constructive Approximation, 20:3 (2004), 377  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    4. А. И. Аптекарев, В. И. Буслаев, А. Мартинес-Финкельштейн, С. П. Суетин, “Аппроксимации Паде, непрерывные дроби и ортогональные многочлены”, УМН, 66:6(402) (2011), 37–122  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Aptekarev, V. I. Buslaev, A. Martínez-Finkelshtein, S. P. Suetin, “Padé approximants, continued fractions, and orthogonal polynomials”, Russian Math. Surveys, 66:6 (2011), 1049–1131  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:73
    Литература:24
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019