RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 4(304), страницы 173–174 (Mi umn1101)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Одна серия бирациональных автоморфизмов проективных пространств, связанная с векторными расслоениями на эллиптических кривых

С. Л. Трегуб


Полный текст: PDF файл (230 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:4, 835–836

Реферативные базы данных:

MSC: 14E07, 14H52, 14C21, 14H60, 14E05
Поступила в Правление ММО: 28.02.1995

Образец цитирования: С. Л. Трегуб, “Одна серия бирациональных автоморфизмов проективных пространств, связанная с векторными расслоениями на эллиптических кривых”, УМН, 50:4(304) (1995), 173–174; Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 835–836

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tre95}
\by С.~Л.~Трегуб
\paper Одна серия бирациональных автоморфизмов проективных пространств, связанная с~векторными расслоениями на эллиптических кривых
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 4(304)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1101}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1357894}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.14006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..835T}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 4
\pages 835--836
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n04ABEH002592}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UG00600015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1101
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:127
    Полный текст:56
    Литература:25
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019