RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 4(304), страницы 175–176 (Mi umn1102)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Конформно плоские метрики, системы гидродинамического типа и нелокальные гамильтоновы операторы

Е. В. Ферапонтов

Институт математического моделирования РАН

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:4, 811–813

Реферативные базы данных:

MSC: 30F45, 37J15
Поступила в Правление ММО: 17.04.1995

Образец цитирования: Е. В. Ферапонтов, “Конформно плоские метрики, системы гидродинамического типа и нелокальные гамильтоновы операторы”, УМН, 50:4(304) (1995), 175–176; Russian Math. Surveys, 50:4 (1995), 811–813

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fer95}
\by Е.~В.~Ферапонтов
\paper Конформно плоские метрики, системы гидродинамического типа и~нелокальные гамильтоновы операторы
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 4(304)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1102}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1357895}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0859.53005}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..811F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 4
\pages 811--813
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n04ABEH002582}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UG00600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1102
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i4/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ming Chen, Si-Qi Liu, Youjin Zhang, “Hamiltonian structures and their reciprocal transformations for the -KdV–CH hierarchy”, Journal of Geometry and Physics, 59:9 (2009), 1227  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:157
    Полный текст:66
    Литература:18
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019