RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 5(305), страницы 63–82 (Mi umn1105)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Большие уклонения в степенных зонах при аппроксимации законом Пуассона

А. К. Алешкявичене, В. А. Статулявичус


Полный текст: PDF файл (272 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:5, 905–924

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: 60G50, 60F10, 60B12, 60Exx
Поступила в редакцию: 05.01.1995

Образец цитирования: А. К. Алешкявичене, В. А. Статулявичус, “Большие уклонения в степенных зонах при аппроксимации законом Пуассона”, УМН, 50:5(305) (1995), 63–82; Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 905–924

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AleSta95}
\by А.~К.~Алешкявичене, В.~А.~Статулявичус
\paper Большие уклонения в степенных зонах при аппроксимации законом Пуассона
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 5(305)
\pages 63--82
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1105}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1365048}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0867.60008}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..905A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 5
\pages 905--924
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n05ABEH002595}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995VR49500002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1105
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i5/p63

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. Aleskeviciene, V. Statulvicius, “Large Deviations in the Approximation by the Poisson Law”, Theory Probab Appl, 46:4 (2002), 589  mathnet  crossref  mathscinet  isi
    2. Aleskeviciene, A, “Theorems of large deviations in the approximation by the compound Poisson distribution”, Acta Applicandae Mathematicae, 78:1–3 (2003), 21  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    3. Kasparaviciute A., Saulis L., “Theorems on Large Deviations for Randomly Indexed Sum of Weighted Random Variables”, Acta Appl Math, 116:3 (2011), 255–267  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:103
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020