RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 5(305), страницы 83–102 (Mi umn1106)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Скорость сходимости в функциональном законе повторного логарифма при нестандартных нормирующих множителях

А. В. Булинскийa, М. А. Лифшицb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова
b Санкт-Петербургский университет экономики и финансов

Полный текст: PDF файл (304 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:5, 925–944

Реферативные базы данных:

УДК: 519.21
MSC: 60J65, 60G15
Поступила в редакцию: 20.07.1993

Образец цитирования: А. В. Булинский, М. А. Лифшиц, “Скорость сходимости в функциональном законе повторного логарифма при нестандартных нормирующих множителях”, УМН, 50:5(305) (1995), 83–102; Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 925–944

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BulLif95}
\by А.~В.~Булинский, М.~А.~Лифшиц
\paper Скорость сходимости в~функциональном законе повторного логарифма при нестандартных нормирующих множителях
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 5(305)
\pages 83--102
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1106}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1365049}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0859.60032}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50..925B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 5
\pages 925--944
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n05ABEH002597}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995VR49500003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1106
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i5/p83

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. A. P. Shashkin, “A version of the law of iterated logarithm for sums of dependent multi-indexed random variables”, Dokl. Math, 90:2 (2014), 589  crossref
    2. А. П. Шашкин, “Обобщение закона повторного логарифма для ассоциированных случайных полей”, Матем. заметки, 98:5 (2015), 769–781  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. P. Shashkin, “Generalization of the Law of the Iterated Logarithm for Associated Random Fields”, Math. Notes, 98:5 (2015), 831–842  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:249
    Полный текст:91
    Литература:40
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019