RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 5(305), страницы 173–182 (Mi umn1111)  

Об одном обобщении устойчивых распределений

Л. Б. Клебанов

Санкт-Петербургское отделение Математического института им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (202 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:5, 1015–1024

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: 60G50, 60E10
Поступила в редакцию: 22.09.1993

Образец цитирования: Л. Б. Клебанов, “Об одном обобщении устойчивых распределений”, УМН, 50:5(305) (1995), 173–182; Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 1015–1024

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kle95}
\by Л.~Б.~Клебанов
\paper Об одном обобщении устойчивых распределений
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 5(305)
\pages 173--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1111}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1365054}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0860.60012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1015K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 5
\pages 1015--1024
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n05ABEH002611}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995VR49500008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1111
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i5/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:81
    Литература:24
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019