RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 5(305), страницы 183–202 (Mi umn1112)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Три предельные теоремы для редуцированных критических ветвящихся процессов

С. М. Сагитов

Институт теоретической и прикладной математики

Полный текст: PDF файл (271 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:5, 1025–1043

Реферативные базы данных:

УДК: 519.2
MSC: 60J80, 60Fxx
Поступила в редакцию: 24.01.1995

Образец цитирования: С. М. Сагитов, “Три предельные теоремы для редуцированных критических ветвящихся процессов”, УМН, 50:5(305) (1995), 183–202; Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 1025–1043

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sag95}
\by С.~М.~Сагитов
\paper Три предельные теоремы для редуцированных критических ветвящихся процессов
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 5(305)
\pages 183--202
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1112}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1365055}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0859.60079}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1025S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 5
\pages 1025--1043
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n05ABEH002613}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995VR49500009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1112
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i5/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. K.A. Borovkov, V.A. Vatutin, “Reduced critical branching processes in random environment”, Stochastic Processes and their Applications, 71:2 (1997), 225  crossref
    2. V. A. Vatutin, “Reduced Branching Processes in Random Environment: The Critical Case”, Theory Probab Appl, 47:1 (2003), 99  mathnet  crossref  mathscinet  isi  elib
    3. В. А. Ватутин, “Ветвящиеся процессы Беллмана–Харриса”, Лекц. курсы НОЦ, 12, МИАН, М., 2009, 3–111  mathnet  crossref  zmath  elib
    4. В. А. Ватутин, “Структура разложимых редуцированных ветвящихся процессов. I. Конечномерные распределения”, Теория вероятн. и ее примен., 59:4 (2014), 667–692  mathnet  crossref  mathscinet  elib; V. A. Vatutin, “The structure of decomposable reduced branching processes. I. Finitedimensional distributions”, Theory Probab. Appl., 59:4 (2015), 641–662  crossref  isi  elib
    5. Е. Е. Дьяконова, “Редуцированные многотипные критические ветвящиеся процессы в случайной среде”, Дискрет. матем., 28:4 (2016), 58–79  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Elena E. D'yakonova, “Reduced multitype critical branching processes in random environment”, Discrete Math. Appl., 28:1 (2018), 7–22  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:195
    Полный текст:71
    Литература:16
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019