RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 5(305), страницы 243–244 (Mi umn1115)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О квадратичных формах над полем $\mathbb Z_2$

С. М. Натанзон

Независимый Московский университет

Полный текст: PDF файл (119 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:5, 1090–1091

Реферативные базы данных:

MSC: 15A63, 15A03
Принято редколлегией: 10.12.1994

Образец цитирования: С. М. Натанзон, “О квадратичных формах над полем $\mathbb Z_2$”, УМН, 50:5(305) (1995), 243–244; Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 1090–1091

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nat95}
\by С.~М.~Натанзон
\paper О~квадратичных формах над полем $\mathbb Z_2$
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 5(305)
\pages 243--244
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1115}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1365058}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0859.11028}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1090N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 5
\pages 1090--1091
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n05ABEH002623}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995VR49500014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1115
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i5/p243

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Натанзон, “Модули римановых поверхностей, пространства типа Гурвица и их супераналоги”, УМН, 54:1(325) (1999), 61–116  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Natanzon, “Moduli of Riemann surfaces, Hurwitz-type spaces, and their superanalogues”, Russian Math. Surveys, 54:1 (1999), 61–117  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:197
    Полный текст:90
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019