RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 5(305), страницы 249–250 (Mi umn1118)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об уравнении кривизны линии, меняющейся во времени и имеющей заданное распределение отмеченных на ней точек

А. Г. Петровa, В. Г. Смолянинb

a Институт проблем механики им. А. Ю. Ишлинского РАН
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (165 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:5, 1092–1094

Реферативные базы данных:

MSC: 53C21
Принято редколлегией: 11.03.1995

Образец цитирования: А. Г. Петров, В. Г. Смолянин, “Об уравнении кривизны линии, меняющейся во времени и имеющей заданное распределение отмеченных на ней точек”, УМН, 50:5(305) (1995), 249–250; Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 1092–1094

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{PetSmo95}
\by А.~Г.~Петров, В.~Г.~Смолянин
\paper Об уравнении кривизны линии, меняющейся во времени и~имеющей заданное распределение отмеченных на ней точек
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 5(305)
\pages 249--250
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1118}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1365061}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.53002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1092P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 5
\pages 1092--1094
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n05ABEH002625}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995VR49500015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1118
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i5/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Петров, “Квадратурные формулы для периодических функций и их применение в методе граничных элементов”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 48:8 (2008), 1344–1361  mathnet  mathscinet  zmath  elib; A. G. Petrov, “Quadrature formulas for periodic functions and their application to the boundary element method”, Comput. Math. Math. Phys., 48:8 (2008), 1266–1283  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:214
    Полный текст:70
    Литература:23
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019