RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 6(306), страницы 173–174 (Mi umn1128)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Расчет стоимости одного опциона Американского типа

С. Н. Волков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:6, 1318–1320

Реферативные базы данных:

MSC: 91B32
Принято редколлегией: 04.09.1995

Образец цитирования: С. Н. Волков, “Расчет стоимости одного опциона Американского типа”, УМН, 50:6(306) (1995), 173–174; Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1318–1320

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol95}
\by С.~Н.~Волков
\paper Расчет стоимости одного опциона Американского типа
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 6(306)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1128}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1379085}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0879.90052}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1318V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 6
\pages 1318--1320
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n06ABEH002692}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UR75000034}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1128
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i6/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:289
    Полный текст:129
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019