RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 6(306), страницы 175–176 (Mi umn1129)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Нормальные формы сложенных элементарных особых точек

А. А. Давыдовa, Л. Ортиз-Бобадилья

a Владимирский государственный университет им. А. Г. и Н. Г. Столетовых

Полный текст: PDF файл (218 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:6, 1260–1261

Реферативные базы данных:

MSC: 34A09, 34C20, 34C05
Принято редколлегией: 23.02.1995

Образец цитирования: А. А. Давыдов, Л. Ортиз-Бобадилья, “Нормальные формы сложенных элементарных особых точек”, УМН, 50:6(306) (1995), 175–176; Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1260–1261

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DavOrt95}
\by А.~А.~Давыдов, Л.~Ортиз-Бобадилья
\paper Нормальные формы сложенных элементарных особых точек
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 6(306)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1129}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1379086}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.34010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1260D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 6
\pages 1260--1261
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n06ABEH002643}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UR75000008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1129
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i6/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Ремизов, “Неявные дифференциальные уравнения и векторные поля с неизолированными особыми точками”, Матем. сб., 193:11 (2002), 105–124  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. O. Remizov, “Implicit differential equations and vector fields with non-isolated singular points”, Sb. Math., 193:11 (2002), 1671–1690  crossref  isi  elib
    2. А. О. Ремизов, “Многомерная конструкция Пуанкаре и особенности поднятых полей для неявных дифференциальных уравнений”, Оптимальное управление, СМФН, 19, РУДН, М., 2006, 131–170  mathnet  mathscinet  zmath; A. O. Remizov, “Many-Dimensional Poincaré Construction and Singularities of Lifted Fields For Implicit Differential Equations”, Journal of Mathematical Sciences, 151:6 (2008), 3561–3602  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:80
    Литература:45
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018