RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 6(306), страницы 189–190 (Mi umn1136)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Теорема Харитонова для слабо нестационарных систем

А. Ю. Левин

Ярославский государственный университет

Полный текст: PDF файл (211 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:6, 1280–1281

Реферативные базы данных:

MSC: 93D20, 93D05, 15A18
Принято редколлегией: 04.09.1995

Образец цитирования: А. Ю. Левин, “Теорема Харитонова для слабо нестационарных систем”, УМН, 50:6(306) (1995), 189–190; Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1280–1281

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lev95}
\by А.~Ю.~Левин
\paper Теорема Харитонова для слабо нестационарных систем
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 6(306)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1136}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1379093}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0856.34059}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1280L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 6
\pages 1280--1281
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n06ABEH002652}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UR75000017}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1136
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i6/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ш. Бурд, “О работах А. Ю. Левина по теории линейных дифференциальных уравнений”, Модел. и анализ информ. систем, 14:3 (2007), 4–7  mathnet
    2. А. Г. Баскаков, “Исследование линейных дифференциальных уравнений методами спектральной теории разностных операторов и линейных отношений”, УМН, 68:1(409) (2013), 77–128  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. G. Baskakov, “Analysis of linear differential equations by methods of the spectral theory of difference operators and linear relations”, Russian Math. Surveys, 68:1 (2013), 69–116  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:908
    Полный текст:293
    Литература:34
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019