RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 6(306), страницы 195–196 (Mi umn1139)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Стационарные распределения вероятностей для некоммутативной цепи Маркова

Е. А. Морозова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (234 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:6, 1284–1285

Реферативные базы данных:

MSC: 60Exx, 60A10, 60Jxx, 17Cxx
Принято редколлегией: 13.11.1995

Образец цитирования: Е. А. Морозова, “Стационарные распределения вероятностей для некоммутативной цепи Маркова”, УМН, 50:6(306) (1995), 195–196; Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1284–1285

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mor95}
\by Е.~А.~Морозова
\paper Стационарные распределения вероятностей для некоммутативной цепи Маркова
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 6(306)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1139}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1379096}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0858.60010}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1284M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 6
\pages 1284--1285
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n06ABEH002664}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UR75000019}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1139
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i6/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:255
    Полный текст:113
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020