RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 6(306), страницы 199–200 (Mi umn1141)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Тригонометрические тензоры на алгебраических кривых произвольного рода. Аналог теоремы Штурма–Гурвица

С. М. Натанзон

Независимый Московский университет

Полный текст: PDF файл (221 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:6, 1286–1287

Реферативные базы данных:

MSC: 14H45, 14H51, 14H55, 33B10
Принято редколлегией: 04.10.1995

Образец цитирования: С. М. Натанзон, “Тригонометрические тензоры на алгебраических кривых произвольного рода. Аналог теоремы Штурма–Гурвица”, УМН, 50:6(306) (1995), 199–200; Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1286–1287

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nat95}
\by С.~М.~Натанзон
\paper Тригонометрические тензоры на~алгебраических кривых произвольного~рода.
Аналог теоремы~ Штурма--Гурвица
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 6(306)
\pages 199--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1141}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1379098}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0889.14012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1286N}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 6
\pages 1286--1287
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n06ABEH002666}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UR75000020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1141
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i6/p199

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. М. Натанзон, “Модули вещественных алгебраических кривых и их супераналоги. Дифференциалы, спиноры и якобианы вещественных кривых”, УМН, 54:6(330) (1999), 3–60  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. M. Natanzon, “Moduli of real algebraic surfaces, and their superanalogues. Differentials, spinors, and Jacobians of real curves”, Russian Math. Surveys, 54:6 (1999), 1091–1147  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:68
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019