RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1995, том 50, выпуск 6(306), страницы 207–208 (Mi umn1145)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О неоднозначной разрешимости и о неразрешимости аналитического бесконечномерного обыкновенного дифференциального уравнения цепочечного типа

Л. Д. Пустыльников

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (236 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1995, 50:6, 1297–1298

Реферативные базы данных:

MSC: 34Bxx, 34A12
Принято редколлегией: 04.09.1995

Образец цитирования: Л. Д. Пустыльников, “О неоднозначной разрешимости и о неразрешимости аналитического бесконечномерного обыкновенного дифференциального уравнения цепочечного типа”, УМН, 50:6(306) (1995), 207–208; Russian Math. Surveys, 50:6 (1995), 1297–1298

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pus95}
\by Л.~Д.~Пустыльников
\paper О~неоднозначной разрешимости и~о~неразрешимости аналитического
бесконечномерного обыкновенного дифференциального уравнения цепочечного типа
\jour УМН
\yr 1995
\vol 50
\issue 6(306)
\pages 207--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1145}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1379102}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0863.34067}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1995RuMaS..50.1297P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1995
\vol 50
\issue 6
\pages 1297--1298
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1995v050n06ABEH002676}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1995UR75000025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1145
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v50/i6/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. Д. Пустыльников, “Бесконечномерные нелинейные обыкновенные дифференциальные уравнения и теория КАМ”, УМН, 52:3(315) (1997), 105–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; L. D. Pustyl'nikov, “Infinite-dimensional non-linear ordinary differential equations and the KAM theory”, Russian Math. Surveys, 52:3 (1997), 551–604  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:149
    Полный текст:59
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019