RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 1(295), страницы 203–204 (Mi umn1156)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Пример несвободной алгебры Ли когомологической размерности 1

А. А. Золотыхa, А. А. Михалёвa, У. У. Умирбаевb

a Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет
b Институт математики МОН Республики Казахстан

Полный текст: PDF файл (205 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:1, 254

Реферативные базы данных:

MSC: 17B56
Поступила в Правление ММО: 30.07.1993

Образец цитирования: А. А. Золотых, А. А. Михалёв, У. У. Умирбаев, “Пример несвободной алгебры Ли когомологической размерности 1”, УМН, 49:1(295) (1994), 203–204; Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 254

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ZolMikUmi94}
\by А.~А.~Золотых, А.~А.~Михалёв, У.~У.~Умирбаев
\paper Пример несвободной алгебры Ли когомологической размерности~1
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 1(295)
\pages 203--204
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1156}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1307135}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.17037}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..254Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 1
\pages 254
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n01ABEH002199}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QL92900021}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1156
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i1/p203

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Артамонов, А. В. Климаков, А. А. Михалёв, А. В. Михалёв, “Примитивные и почти примитивные элементы свободных алгебр шрайеровых многообразий”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 3–35  mathnet  elib; V. A. Artamonov, A. V. Klimakov, A. A. Mikhalev, A. V. Mikhalev, “Primitive and almost primitive elements of Schreier varieties”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 157–179  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:293
    Полный текст:120
    Литература:46
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020