RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 1(295), страницы 205–206 (Mi umn1157)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Эрмитова геометрия 6-мерных подмногообразий алгебры Кэли

М. Б. Банару, В. Ф. Кириченко

Московский педагогический государственный университет

Полный текст: PDF файл (350 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:1, 223–224

Реферативные базы данных:

MSC: 53B35, 53B25
Поступила в Правление ММО: 22.10.1993

Образец цитирования: М. Б. Банару, В. Ф. Кириченко, “Эрмитова геометрия 6-мерных подмногообразий алгебры Кэли”, УМН, 49:1(295) (1994), 205–206; Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 223–224

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BanKir94}
\by М.~Б.~Банару, В.~Ф.~Кириченко
\paper Эрмитова геометрия 6-мерных подмногообразий алгебры Кэли
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 1(295)
\pages 205--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1157}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1307136}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0855.53027}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49Q.223B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 1
\pages 223--224
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n01ABEH002141}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QL92900006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1157
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i1/p205

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Б. Банару, “О сасакиевых гиперповерхностях 6-мерных эрмитовых подмногообразий алгебры Кэли”, Матем. сб., 194:8 (2003), 13–24  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. B. Banaru, “On Sasakian hypersurfaces in 6-dimensional Hermitian submanifolds of the Cayley algebra”, Sb. Math., 194:8 (2003), 1125–1136  crossref  isi
    2. П. Я. Грушко, Н. М. Кузуб, М. А. Гаер, “Погруженные гиперповерхности в пространствах с фундаментальными группами $G_2^n$ и $COG_2$”, Изв. вузов. Матем., 2005, № 5, 42–48  mathnet  mathscinet  zmath  elib; P. Ya. Grushko, N. M. Kuzub, M. A. Gaer, “Immersed hypersurfaces in spaces with structure groups $G^n_2$ and $COG_2$”, Russian Math. (Iz. VUZ), 49:5 (2005), 38–44
    3. М. Б. Банару, “О почти контактных метрических гиперповерхностях с типовым числом 1 в $6$-мерных келеровых подмногообразиях алгебры Кэли”, Изв. вузов. Матем., 2014, № 10, 13–18  mathnet; M. B. Banaru, “On almost contact metric hypersurfaces with type number 1 in $6$-dimensional Kählerian submanifolds of Cayley algebra”, Russian Math. (Iz. VUZ), 58:10 (2014), 10–14  crossref
    4. М. Б. Банару, “О почти контактных метрических гиперповерхностях с типовым числом $1$ или $0$ в $6$-мерных эрмитовых подмногообразиях алгебры Кэли”, Сиб. матем. журн., 58:4 (2017), 721–727  mathnet  crossref  elib; M. B. Banaru, “On almost contact metric hypersurfaces with type number $1$ or $0$ in $6$-dimensional Hermitian submanifolds of the Cayley algebra”, Siberian Math. J., 58:4 (2017), 559–563  crossref  isi  elib
    5. М. Б. Банару, “О шестимерной сфере с приближенно кэлеровой структурой”, Геометрия, Итоги науки и техн. Сер. Соврем. мат. и ее прил. Темат. обз., 146, ВИНИТИ РАН, М., 2018, 3–16  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:89
    Литература:40
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020