RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 1(295), страницы 211–212 (Mi umn1160)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одном подходе к решению внутренних спектральных краевых задач

В. В. Дубровскийa, В. Ф. Кравченкоb

a Московский физико-технический институт (государственный университет)
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (227 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:1, 227–228

Реферативные базы данных:

MSC: 47B40, 47G10
Поступила в Правление ММО: 14.05.1993

Образец цитирования: В. В. Дубровский, В. Ф. Кравченко, “Об одном подходе к решению внутренних спектральных краевых задач”, УМН, 49:1(295) (1994), 211–212; Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 227–228

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{DubKra94}
\by В.~В.~Дубровский, В.~Ф.~Кравченко
\paper Об одном подходе к~решению внутренних спектральных краевых задач
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 1(295)
\pages 211--212
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1160}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1307139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0830.35092}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..227D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 1
\pages 227--228
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n01ABEH002166}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QL92900008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1160
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i1/p211

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Дубровский, “Глобальные представления ядра резольвенты несамосопряженного оператора по Келдышу”, УМН, 51:3(309) (1996), 199–200  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. V. Dubrovskii, “Global representations of the kernel of the resolvent of a non-self-adjoint operator in the Keldysh sense”, Russian Math. Surveys, 51:3 (1996), 545–546  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:240
    Полный текст:82
    Литература:21
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021