RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 1(295), страницы 219–220 (Mi umn1164)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гамильтонова структура уравнений Уизема

М. В. Павлов

Центр нелинейных исследований при Институте теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

Полный текст: PDF файл (182 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:1, 241–242

Реферативные базы данных:

MSC: 37K05, 35Q55, 70H33
Поступила в Правление ММО: 29.09.1993

Образец цитирования: М. В. Павлов, “Гамильтонова структура уравнений Уизема”, УМН, 49:1(295) (1994), 219–220; Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 241–242

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pav94}
\by М.~В.~Павлов
\paper Гамильтонова структура уравнений Уизема
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 1(295)
\pages 219--220
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1164}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1307143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0861.35106}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..241P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 1
\pages 241--242
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n01ABEH002188}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QL92900015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1164
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i1/p219

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Я. Мальцев, М. В. Павлов, “О методе усреднения Уизема”, Функц. анализ и его прил., 29:1 (1995), 7–24  mathnet  mathscinet  zmath; A. Ya. Maltsev, M. V. Pavlov, “On Whitham's Averaging Method”, Funct. Anal. Appl., 29:1 (1995), 6–19  crossref  isi
    2. М. В. Павлов, “Интегрируемость егоровских систем гидродинамического типа”, ТМФ, 150:2 (2007), 263–285  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. V. Pavlov, “Integrability of the Egorov systems of hydrodynamic type”, Theoret. and Math. Phys., 150:2 (2007), 225–243  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:136
    Полный текст:73
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019