RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 1(295), страницы 221–222 (Mi umn1165)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О геометрии квазисасакиевых многообразий

А. Р. Рустанов

Московский педагогический государственный университет

Полный текст: PDF файл (305 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:1, 243–244

Реферативные базы данных:

MSC: 53C25
Поступила в Правление ММО: 22.10.1993

Образец цитирования: А. Р. Рустанов, “О геометрии квазисасакиевых многообразий”, УМН, 49:1(295) (1994), 221–222; Russian Math. Surveys, 49:1 (1994), 243–244

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rus94}
\by А.~Р.~Рустанов
\paper О~геометрии квазисасакиевых многообразий
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 1(295)
\pages 221--222
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1165}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1307144}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0837.53041}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..243R}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 1
\pages 243--244
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n01ABEH002191}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QL92900016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1165
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i1/p221

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Кириченко, Л. В. Степанова, “О геометрии гиперповерхностей квазикелеровых многообразий”, УМН, 50:2(302) (1995), 213–214  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; V. F. Kirichenko, L. V. Stepanova, “The geometry of hypersurfaces of quasi-Kählerian manifolds”, Russian Math. Surveys, 50:2 (1995), 440–441  crossref  isi
    2. Д. Байатт-Смит, Х. У. Браден, “О функциональном уравнении Руджинарса”, ТМФ, 133:3 (2002), 353–366  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; J. Byatt-Smith, H. W. Braden, “On a Functional Equation of Ruijsenaars”, Theoret. and Math. Phys., 133:3 (2002), 1619–1630  crossref  isi  elib
    3. Beniamino Cappelletti Montano, Antonio Nicola, Giulia Dileo, “3-Quasi-Sasakian manifolds”, Ann Global Anal Geom, 33:4 (2008), 397  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:212
    Полный текст:79
    Литература:23
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019