RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 3–42 (Mi umn1171)  

Эта публикация цитируется в 7 научных статьях (всего в 7 статьях)

Обобщенные аналитические функции

С. А. Григорян


Полный текст: PDF файл (4706 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 1–40

Реферативные базы данных:

УДК: 517.5
MSC: 30G30, 30D05, 30D30
Поступила в редакцию: 13.04.1993

Образец цитирования: С. А. Григорян, “Обобщенные аналитические функции”, УМН, 49:2(296) (1994), 3–42; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 1–40

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri94}
\by С.~А.~Григорян
\paper Обобщенные аналитические функции
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 3--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1171}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283134}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1108.30319}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49....1G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 1--40
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002202}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1171
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Григорян, “Дивизор обобщенной аналитической функции”, Матем. заметки, 61:5 (1997), 655–661  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Grigoryan, “The divisor of a generalized analytic function”, Math. Notes, 61:5 (1997), 547–552  crossref  isi
    2. S. A. Grigoryan, R. N. Gumerov, “On a covering group theorem and its applications”, Lobachevskii J. Math., 10 (2002), 9–16  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    3. А. И. Штерн, “Почти периодические функции и представления в локально выпуклых пространствах”, УМН, 60:3(363) (2005), 97–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. I. Shtern, “Almost periodic functions and representations in locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 60:3 (2005), 489–557  crossref  isi  elib
    4. Б. Н. Хабибуллин, “Последовательности нулей голоморфных функций, представление мероморфных функций и гармонические миноранты”, Матем. сб., 198:2 (2007), 121–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; B. N. Khabibullin, “Zero sequences of holomorphic functions, representation of meromorphic functions, and harmonic minorants”, Sb. Math., 198:2 (2007), 261–298  crossref  isi
    5. T. M. Khudoyan, “Algebra of hyper-analytical functions as a $\beta$-uniform algebra”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2013, № 3, 18–22  mathnet
    6. Б. Н. Хабибуллин, Г. Р. Талипова, Ф. Б. Хабибуллин, “Подпоследовательности нулей для пространств Бернштейна и полнота систем экспонент в пространствах функций на интервале”, Алгебра и анализ, 26:2 (2014), 185–215  mathnet  mathscinet  elib; B. N. Khabibullin, G. R. Talipova, F. B. Khabibullin, “Zero subsequences for Bernstein's spaces and the completeness of exponential systems in spaces of functions on an interval”, St. Petersburg Math. J., 26:2 (2015), 319–340  crossref  isi
    7. A. F. Beknazaryan, “Topologies on the generalized plane”, Уч. записки ЕГУ, сер. Физика и Математика, 2014, № 3, 8–12  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:491
    Полный текст:275
    Литература:57
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021