RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 141–142 (Mi umn1174)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Общее решение системы однородных линейных уравнений над коммутативным кольцом

В. П. Елизаров


Полный текст: PDF файл (187 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 153–154

Реферативные базы данных:

MSC: 16S50, 16L60, 16R10
Поступила в Правление ММО: 09.07.1993

Образец цитирования: В. П. Елизаров, “Общее решение системы однородных линейных уравнений над коммутативным кольцом”, УМН, 49:2(296) (1994), 141–142; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 153–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Eli94}
\by В.~П.~Елизаров
\paper Общее решение системы однородных линейных уравнений над коммутативным кольцом
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 141--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1174}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283137}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0823.15004}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..153E}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 153--154
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002218}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1174
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:381
    Полный текст:100
    Литература:20
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019