RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 143–144 (Mi umn1175)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Перемешивание в компонентах и перекладывания $T_{\alpha,\beta}$

О. Н. Агеев

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

Полный текст: PDF файл (299 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 141–142

Реферативные базы данных:

MSC: 47A35, 47A70
Поступила в Правление ММО: 30.07.1993

Образец цитирования: О. Н. Агеев, “Перемешивание в компонентах и перекладывания $T_{\alpha,\beta}$”, УМН, 49:2(296) (1994), 143–144; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 141–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Age94}
\by О.~Н.~Агеев
\paper Перемешивание в компонентах и перекладывания $T_{\alpha,\beta}$
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1175}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283138}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0836.28006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..141A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 141--142
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002209}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600004}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1175
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. З. И. Бежаева, В. И. Оселедец, “Об одном примере «странного нехаотического аттрактора»”, Функц. анализ и его прил., 30:4 (1996), 1–9  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Z. I. Bezhaeva, V. I. Oseledets, “An Example of a Strange Nonchaotic Attractor”, Funct. Anal. Appl., 30:4 (1996), 223–229  crossref  isi
    2. О. Н. Агеев, “Спектральный тип перекладываний $T_{\alpha,\beta}$”, Матем. сб., 188:8 (1997), 13–44  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. N. Ageev, “The spectral type of the rearrangements $T_{\alpha,\beta}$”, Sb. Math., 188:8 (1997), 1119–1152  crossref  isi
    3. З. И. Бежаева, В. И. Оселедец, “Об одной случайной динамической системе”, Матем. заметки, 61:6 (1997), 803–809  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; Z. I. Bezhaeva, V. I. Oseledets, “Concerning a stochastic dynamical system”, Math. Notes, 61:6 (1997), 675–680  crossref  isi
    4. О. Н. Агеев, “Динамические системы с произвольной функцией кратности спектра”, УМН, 53:5(323) (1998), 223–224  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; O. N. Ageev, “Dynamical systems with arbitrary spectrum multiplicity function”, Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 1079–1081  crossref  isi
    5. О. Н. Агеев, “Функция кратности спектра и геометрические представления перекладываний”, Матем. сб., 190:1 (1999), 3–28  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. N. Ageev, “The spectral multiplicity function and geometric representations of interval exchange transformations”, Sb. Math., 190:1 (1999), 1–28  crossref  isi
    6. О. Н. Агеев, “О функции кратности спектра динамических систем”, Матем. заметки, 65:4 (1999), 619–622  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; O. N. Ageev, “On the spectral multiplicity function for dynamical systems”, Math. Notes, 65:4 (1999), 516–519  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:54
    Литература:45
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019