RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 145–146 (Mi umn1176)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О решетке замкнутых классов неоднородных функций со следом $M$

Л. А. Арутюнян

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (272 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 143–144

Реферативные базы данных:

MSC: 06E30, 06B05
Поступила в Правление ММО: 24.01.1994

Образец цитирования: Л. А. Арутюнян, “О решетке замкнутых классов неоднородных функций со следом $M$”, УМН, 49:2(296) (1994), 145–146; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 143–144

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Aru94}
\by Л.~А.~Арутюнян
\paper О~решетке замкнутых классов неоднородных функций со следом~$M$
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 145--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1176}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283139}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0843.94022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..143A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 143--144
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002210}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1176
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Арутюнян, “Характеристики мощностей некоторых следов замкнутых классов неоднородных функций”, УМН, 49:4(298) (1994), 151–152  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; L. A. Arutyunyan, “Characteristics of cardinalities of certain traces of closed classes of non-homogeneous functions”, Russian Math. Surveys, 49:4 (1994), 147–148  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:110
    Полный текст:45
    Литература:29
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019