RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 147–148 (Mi umn1177)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Операторы Данкла, функциональные уравнения и преобразования эллиптических родов

В. М. Бухштабер, А. П. Веселов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (315 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 145–147

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 58J26, 57R77, 57R19
Поступила в Правление ММО: 20.03.1994

Образец цитирования: В. М. Бухштабер, А. П. Веселов, “Операторы Данкла, функциональные уравнения и преобразования эллиптических родов”, УМН, 49:2(296) (1994), 147–148; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 145–147

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BucVes94}
\by В.~М.~Бухштабер, А.~П.~Веселов
\paper Операторы Данкла, функциональные уравнения и~преобразования эллиптических родов
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1177}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283140}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0832.33012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..145B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 145--147
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002215}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1177
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Болибрух, А. П. Веселов, А. Б. Жижченко, И. М. Кричевер, А. А. Мальцев, С. П. Новиков, Т. Е. Панов, Ю. М. Смирнов, “Виктор Матвеевич Бухштабер (к 60-летию со дня рождения)”, УМН, 58:3(351) (2003), 199–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; A. A. Bolibrukh, A. P. Veselov, A. B. Zhizhchenko, I. M. Krichever, A. A. Mal'tsev, S. P. Novikov, T. E. Panov, Yu. M. Smirnov, “Viktor Matveevich Buchstaber (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:3 (2003), 627–635  crossref  isi
    2. В. М. Бухштабер, “Комплексные кобордизмы и формальные группы”, УМН, 67:5(407) (2012), 111–174  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. M. Buchstaber, “Complex cobordism and formal groups”, Russian Math. Surveys, 67:5 (2012), 891–950  crossref  isi  elib
    3. В. М. Бухштабер, И. В. Нетай, “Функциональное уравнение Хирцебруха и эллиптические функции уровня $d$”, Функц. анализ и его прил., 49:4 (2015), 1–17  mathnet  crossref  elib; V. M. Buchstaber, I. V. Netay, “Hirzebruch Functional Equation and Elliptic Functions of Level $d$”, Funct. Anal. Appl., 49:4 (2015), 239–252  crossref  isi
    4. В. М. Бухштабер, “Кобордизмы, многообразия с действием тора и функциональные уравнения”, Топология и физика, Сборник статей. К 80-летию со дня рождения академика Сергея Петровича Новикова, Тр. МИАН, 302, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2018, 57–97  mathnet  crossref  elib; V. M. Buchstaber, “Cobordisms, manifolds with torus action, and functional equations”, Proc. Steklov Inst. Math., 302 (2018), 48–87  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:370
    Полный текст:147
    Литература:50
    Первая стр.:4

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019