RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 149–150 (Mi umn1178)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О топологической классификации градиентноподобных диффеоморфизмов на неприводимых трехмерных многообразиях

В. З. Гринес, Х. Х. Калай

Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия

Полный текст: PDF файл (286 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 157–158

Реферативные базы данных:

MSC: 37B35, 37C25, 37C55, 37D15
Поступила в Правление ММО: 13.12.1993

Образец цитирования: В. З. Гринес, Х. Х. Калай, “О топологической классификации градиентноподобных диффеоморфизмов на неприводимых трехмерных многообразиях”, УМН, 49:2(296) (1994), 149–150; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 157–158

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriKal94}
\by В.~З.~Гринес, Х.~Х.~Калай
\paper О~топологической классификации градиентноподобных диффеоморфизмов на неприводимых трехмерных многообразиях
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 149--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1178}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283141}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0829.57015}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..187K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 157--158
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002220}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1178
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p149

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. З. Гринес, В. С. Медведев, “О топологической сопряженности трехмерных градиентноподобных диффеоморфизмов с тривиально вложенным множеством сепаратрис седловых неподвижных точек”, Матем. заметки, 66:6 (1999), 945–948  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. Z. Grines, V. S. Medvedev, “On the topological conjugacy of three-dimensional gradient-like diffeomorphisms with a trivially embedded set of separatrices of saddle fixed points”, Math. Notes, 66:6 (1999), 781–784  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:63
    Литература:39
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019