RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 153–154 (Mi umn1180)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Стандартное тождество и тождества Капелли в алгебрах Ли

М. В. Зайцев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (330 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 186–187

Реферативные базы данных:

MSC: 17B01, 20B30
Поступила в Правление ММО: 19.11.1993

Образец цитирования: М. В. Зайцев, “Стандартное тождество и тождества Капелли в алгебрах Ли”, УМН, 49:2(296) (1994), 153–154; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 186–187

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zai94}
\by М.~В.~Зайцев
\paper Стандартное тождество и~тождества Капелли в~алгебрах~Ли
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1180}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283143}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0840.17006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..186Z}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 186--187
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002234}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600025}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1180
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. В. Зайцев, “Кососимметричные тождества в специальных алгебрах Ли”, Матем. сб., 186:1 (1995), 65–78  mathnet  mathscinet  zmath; M. V. Zaicev, “Skew-symmetric identities in special Lie algebras”, Sb. Math., 186:1 (1995), 65–77  crossref  isi
    2. Jaume Llibre, M.A.ntonio Teixeria, “Global asymptotic stability for a class of discontinuous vector fields in”, Dynamical Systems, 22:2 (2007), 133  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:318
    Полный текст:123
    Литература:34
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019