RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 157–158 (Mi umn1182)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Представления над полем линейных рекуррент максимального периода над кольцом вычетов

В. Л. Куракин


Полный текст: PDF файл (289 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 163–165

Реферативные базы данных:

MSC: 11B37, 11B34, 16S90, 16R10
Поступила в Правление ММО: 09.07.1993

Образец цитирования: В. Л. Куракин, “Представления над полем линейных рекуррент максимального периода над кольцом вычетов”, УМН, 49:2(296) (1994), 157–158; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 163–165

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur94}
\by В.~Л.~Куракин
\paper Представления над полем линейных рекуррент максимального периода над
кольцом вычетов
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1182}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283145}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0827.11075}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49Q.163K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 163--165
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002223}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600014}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1182
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Nechaev A.A., “Recurring sequences”, Formal Power Series and Algebraic Combinatorics, 2000, 54–66  isi
    2. А. С. Кузьмин, Г. Б. Маршалко, А. А. Нечаев, “Восстановление линейной рекурренты над примарным кольцом вычетов по ее усложнению”, Матем. вопр. криптогр., 1:2 (2010), 31–56  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:75
    Литература:23
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019