RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 1(325), страницы 171–180 (Mi umn119)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 3 статьях)

Жесткость для групп с радикалом, когомологии конечных групп и проблемы арифметичности

В. П. Платонов

University of Waterloo

DOI: https://doi.org/10.4213/rm119

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:1, 171–179

Реферативные базы данных:

УДК: 512.74
MSC: Primary 20G20, 11F75; Secondary 11E57
Поступила в редакцию: 22.09.1998

Образец цитирования: В. П. Платонов, “Жесткость для групп с радикалом, когомологии конечных групп и проблемы арифметичности”, УМН, 54:1(325) (1999), 171–180; Russian Math. Surveys, 54:1 (1999), 171–179

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pla99}
\by В.~П.~Платонов
\paper Жесткость для групп с~радикалом, когомологии конечных групп и~проблемы арифметичности
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 1(325)
\pages 171--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn119}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm119}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1706831}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0941.20052}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..171P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 1
\pages 171--179
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n01ABEH000119}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000082670200006}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039252898}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn119
  • https://doi.org/10.4213/rm119
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i1/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Platonov V.P., “Correction to: “Rigidity for groups with a radical, the cohomology of finite groups, and the arithmeticity problem” [Russian Math. Surveys 54 (1999), no. 1, 171–179]”, Russian Math. Surveys, 54:2 (1999), 477  crossref  mathscinet  adsnasa  isi
    2. С. И. Адян, Е. И. Зельманов, Г. А. Маргулис, С. П. Новиков, А. С. Рапинчук, Л. Д. Фаддеев, В. И. Янчевский, “Владимир Петрович Платонов (к шестидесятилетию со дня рождения)”, УМН, 55:3(333) (2000), 197–204  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; S. I. Adian, E. I. Zel'manov, G. A. Margulis, S. P. Novikov, A. S. Rapinchuk, L. D. Faddeev, V. I. Yanchevskii, “Vladimir Petrovich Platonov (on his 60th birthday)”, Russian Math. Surveys, 55:3 (2000), 601–610  crossref  isi
    3. Degtyarev A., Itenberg I., Kharlamov V., “Finiteness and quasi-simplicity for symmetric $K3$-surfaces”, Duke Math. J., 122:1 (2004), 1–49  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:262
    Полный текст:76
    Литература:24
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019