RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 175–176 (Mi umn1191)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Примитивные элементы свободных групп

У. У. Умирбаев


Полный текст: PDF файл (192 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 184–185

Реферативные базы данных:

MSC: 20B15, 20Hxx
Поступила в Правление ММО: 10.02.1994

Образец цитирования: У. У. Умирбаев, “Примитивные элементы свободных групп”, УМН, 49:2(296) (1994), 175–176; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 184–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Umi94}
\by У.~У.~Умирбаев
\paper Примитивные элементы свободных групп
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1191}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283154}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0837.20012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..184U}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 184--185
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002233}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600024}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1191
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Б. Жданович, “Свободные абелевы расширения алгебр”, Алгебра, СМФН, 20, РУДН, М., 2006, 69–103  mathnet  mathscinet  zmath; P. B. Zhdanovich, “Free Abelian Extensions of $S_p$-Permutable Algebras”, Journal of Mathematical Sciences, 152:1 (2008), 61–94  crossref  elib
    2. Е. И. Тимошенко, “Системы элементов, сохраняющие меру на многообразиях групп”, Матем. сб., 204:12 (2013), 119–126  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. I. Timoshenko, “Systems of elements preserving measure on varieties of groups”, Sb. Math., 204:12 (2013), 1811–1818  crossref  isi  elib
    3. В. А. Артамонов, А. В. Климаков, А. А. Михалёв, А. В. Михалёв, “Примитивные и почти примитивные элементы свободных алгебр шрайеровых многообразий”, Фундамент. и прикл. матем., 21:2 (2016), 3–35  mathnet  elib; V. A. Artamonov, A. V. Klimakov, A. A. Mikhalev, A. V. Mikhalev, “Primitive and almost primitive elements of Schreier varieties”, J. Math. Sci., 237:2 (2019), 157–179  crossref
    4. V. A. Roman'kov, “Primitive elements and automorphisms of the free metabelian group of rank $3$”, Сиб. электрон. матем. изв., 17 (2020), 61–76  mathnet  crossref
    5. V. A. Roman'kov, “On the stabilizer of a column in a matrix group over a polynomial ring”, ПДМ, 2020, № 48, 34–42  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:236
    Полный текст:98
    Литература:31
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020