RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 2(296), страницы 181–182 (Mi umn1194)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Преобразование квазилинейной одномерной диффузии

И. Д. Черкасов

Саратовский государственный университет имени Н. Г. Чернышевского

Полный текст: PDF файл (284 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:2, 151–152

Реферативные базы данных:

MSC: 35K60, 35K57
Поступила в Правление ММО: 14.10.1993

Образец цитирования: И. Д. Черкасов, “Преобразование квазилинейной одномерной диффузии”, УМН, 49:2(296) (1994), 181–182; Russian Math. Surveys, 49:2 (1994), 151–152

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Che94}
\by И.~Д.~Черкасов
\paper Преобразование квазилинейной одномерной диффузии
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 2(296)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1194}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1283157}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.35087}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..151C}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 2
\pages 151--152
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n02ABEH002217}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QR68600008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1194
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i2/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Д. Черкасов, “Линеаризация квазилинейной одномерной диффузии”, УМН, 49:4(298) (1994), 179–180  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; I. D. Cherkasov, “Linearization of a quasilinear one-dimensional diffusion”, Russian Math. Surveys, 49:4 (1994), 157–158  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:66
    Литература:38
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019