RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 3(297), страницы 93–168 (Mi umn1198)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

Обыкновенные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах

С. Г. Лобановa, О. Г. Смоляновb

a Московский государственный автомобильно-дорожный институт (технический университет)
b Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (4478 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:3, 97–175

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 54E45, 54E35, 54D30
Поступила в редакцию: 12.04.1993

Образец цитирования: С. Г. Лобанов, О. Г. Смолянов, “Обыкновенные дифференциальные уравнения в локально выпуклых пространствах”, УМН, 49:3(297) (1994), 93–168; Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 97–175

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{LobSmo94}
\by С.~Г.~Лобанов, О.~Г.~Смолянов
\paper Обыкновенные дифференциальные уравнения в~локально выпуклых пространствах
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 3(297)
\pages 93--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1198}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289388}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.34076}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49...97L}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 97--175
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n03ABEH002258}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QX25500003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1198
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i3/p93

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Г. Токарев, “Контрпримеры к формуле Троттера в локально выпуклых пространствах”, Матем. заметки, 59:6 (1996), 947–950  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. G. Tokarev, “Counterexamples to the Trotter formula in locally compact spaces”, Math. Notes, 59:6 (1996), 689–692  crossref  isi
    2. С. А. Шкарин, “Теорема Пеано неверна в бесконечномерных $F'$-пространствах”, Матем. заметки, 62:1 (1997), 128–137  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. A. Shkarin, “Counterexample to Peano's theorem in infinite-dimensional $F'$-spaces”, Math. Notes, 62:1 (1997), 108–115  crossref  isi
    3. Teichmann J., “A Frobenius Theorem on Convenient Manifolds”, Mon.heft. Math., 134:2 (2001), 159–167  crossref  isi
    4. С. Г. Лобанов, “Метод Важевского для нелинейных эволюционных уравнений”, Матем. заметки, 83:5 (2008), 705–714  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. G. Lobanov, “Wazewski's Method for Nonlinear Evolution Equations”, Math. Notes, 83:5 (2008), 643–651  crossref  isi  elib
    5. PawełDomański, Michael Langenbruch, “On the abstract Cauchy problem for operators in locally convex spaces”, RACSAM, 2011  crossref
    6. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:618
    Полный текст:336
    Литература:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019