RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 3(297), страницы 171–172 (Mi umn1199)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К устойчивости обратных задач спектрального анализа для уравнений математической физики

В. В. Дубровский

Ивановский инженерно-строительный институт

Полный текст: PDF файл (97 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:3, 183–184

Реферативные базы данных:

MSC: 15A29, 15A18, 34Dxx, 34L10, 34B07, 28A10
Поступила в Правление ММО: 09.03.1994

Образец цитирования: В. В. Дубровский, “К устойчивости обратных задач спектрального анализа для уравнений математической физики”, УМН, 49:3(297) (1994), 171–172; Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dub94}
\by В.~В.~Дубровский
\paper К~устойчивости обратных задач спектрального анализа для уравнений математической физики
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 3(297)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1199}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289390}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.35158}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49Q.183D}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 183--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n03ABEH002261}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QX25500006}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1199
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i3/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. G. A. Zakirova, “Inverse spectral problems and mathematical models of continuum mechanics”, Вестн. ЮУрГУ. Сер. Матем. моделирование и программирование, 12:2 (2019), 5–24  mathnet  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:183
    Полный текст:81
    Литература:20
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021