RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 1(325), страницы 181–208 (Mi umn120)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Аномальный перенос в почти-периодических средах

Я. Г. Синайab

a Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН
b Princeton University, Department of Mathematics

DOI: https://doi.org/10.4213/rm120

Полный текст: PDF файл (364 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:1, 181–208

Реферативные базы данных:

УДК: 517.98
MSC: Primary 60J15, 47B39; Secondary 47N55, 34L40, 81Q10, 82B44
Поступила в редакцию: 22.09.1998

Образец цитирования: Я. Г. Синай, “Аномальный перенос в почти-периодических средах”, УМН, 54:1(325) (1999), 181–208; Russian Math. Surveys, 54:1 (1999), 181–208

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sin99}
\by Я.~Г.~Синай
\paper Аномальный перенос в~почти-периодических средах
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 1(325)
\pages 181--208
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn120}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm120}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1706827}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0946.60092}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..181S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 1
\pages 181--208
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n01ABEH000120}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000082670200007}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0039252909}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn120
  • https://doi.org/10.4213/rm120
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i1/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Killip R., Kiselev A., Last Y., “Dynamical upper bounds on wavepacket spreading”, Amer. J. Math., 125:5 (2003), 1165–1198  crossref  mathscinet  zmath  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:324
    Полный текст:142
    Литература:39
    Первая стр.:5

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018