RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 3(297), страницы 173–174 (Mi umn1200)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Гладкая траекторная классификация интегрируемых гамильтоновых систем с двумя степенями свободы. Случай систем с плоскими атомами.

А. В. Болсинов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Полный текст: PDF файл (162 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:3, 181–182

Реферативные базы данных:

MSC: 37C50, 37K10, 37G20, 37C05, 37K50, 70K50
Поступила в Правление ММО: 12.04.1994

Образец цитирования: А. В. Болсинов, “Гладкая траекторная классификация интегрируемых гамильтоновых систем с двумя степенями свободы. Случай систем с плоскими атомами.”, УМН, 49:3(297) (1994), 173–174; Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 181–182

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bol94}
\by А.~В.~Болсинов
\paper Гладкая траекторная классификация интегрируемых гамильтоновых систем с~двумя степенями свободы. Случай систем с~плоскими атомами.
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 3(297)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1200}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289391}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0842.58021}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..181B}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 181--182
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n03ABEH002260}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QX25500005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1200
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i3/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. А. Шарипов, “Ньютоновский нормальный сдвиг в многомерной римановой геометрии”, Матем. сб., 192:6 (2001), 105–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; R. A. Sharipov, “Newtonian normal shift in multidimensional Riemannian geometry”, Sb. Math., 192:6 (2001), 895–932  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:73
    Литература:32
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021