RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 3(297), страницы 175–176 (Mi umn1201)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О некоторых свойствах решений функционально-дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве

В. В. Власов

Московский физико-технический институт (государственный университет)

Полный текст: PDF файл (134 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:3, 205–206

Реферативные базы данных:

MSC: 34Kxx, 46E20, 47L30, 47A56, 47B25
Поступила в Правление ММО: 14.04.1994

Образец цитирования: В. В. Власов, “О некоторых свойствах решений функционально-дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, УМН, 49:3(297) (1994), 175–176; Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 205–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vla94}
\by В.~В.~Власов
\paper О~некоторых свойствах решений функционально-дифференциальных уравнений
в~гильбертовом пространстве
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 3(297)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1201}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289392}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0830.34070}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..205V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 205--206
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n03ABEH002271}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QX25500016}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1201
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Власов, “О разрешимости и свойствах решений функционально-дифференциальных уравнений в гильбертовом пространстве”, Матем. сб., 186:8 (1995), 67–92  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, “Solubility and properties of solutions of functional-differential equations in Hilbert space”, Sb. Math., 186:8 (1995), 1147–1172  crossref  isi
    2. В. В. Власов, “О разрешимости и оценках решений функционально-дифференциальных уравнений в пространствах Соболева”, Исследования по теории дифференцируемых функций многих переменных и ее приложениям. Часть 18, Тр. МИАН, 227, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 1999, 109–121  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Vlasov, “On the Solvability and Estimates of Solutions to Functional Differential Equations in Sobolev Spaces”, Proc. Steklov Inst. Math., 227 (1999), 104–115
    3. В. В. Власов, Д. А. Медведев, “Функционально-дифференциальные уравнения в пространствах Соболева и связанные с ними вопросы спектральной теории”, Функционально-дифференциальные уравнения, СМФН, 30, РУДН, М., 2008, 3–173  mathnet  mathscinet; V. V. Vlasov, D. A. Medvedev, “Functional-differential equations in Sobolev spaces and related problems of spectral theory”, Journal of Mathematical Sciences, 164:5 (2010), 659–841  crossref  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:201
    Полный текст:79
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021