RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 3(297), страницы 181–182 (Mi umn1204)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О рациональных аппроксимациях резольвентной функции разностного оператора второго порядка

В. А. Калягин

Нижегородский государственный технический университет им. Р. Е. Алексеева

Полный текст: PDF файл (166 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:3, 187–189

Реферативные базы данных:

MSC: 47A10, 47B39, 47A58, 47B25, 41A21
Поступила в Правление ММО: 28.02.1994

Образец цитирования: В. А. Калягин, “О рациональных аппроксимациях резольвентной функции разностного оператора второго порядка”, УМН, 49:3(297) (1994), 181–182; Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 187–189

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kal94}
\by В.~А.~Калягин
\paper О~рациональных аппроксимациях резольвентной функции разностного оператора второго порядка
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 3(297)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1204}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289395}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0838.47027}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..187K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 187--189
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n03ABEH002263}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QX25500008}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1204
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Bernhard Beckermann, “Complex Jacobi matrices”, Journal of Computational and Applied Mathematics, 127:1-2 (2001), 17  crossref
    2. Л. Б. Голинский, И. Е. Егорова, “О предельных множествах для дискретного спектра комплексных якобиевых матриц”, Матем. сб., 196:6 (2005), 43–70  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; L. B. Golinskii, I. E. Egorova, “Limit sets for the discrete spectrum of complex Jacobi matrices”, Sb. Math., 196:6 (2005), 817–844  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:171
    Полный текст:90
    Литература:17
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021