RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 3(297), страницы 185–186 (Mi umn1206)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О делимости в кольцах непрерывных функций

А. Г. Повышев

Московский педагогический государственный университет

Полный текст: PDF файл (152 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:3, 194–195

Реферативные базы данных:

MSC: 11A05, 54C30, 54G05
Поступила в Правление ММО: 23.07.1993

Образец цитирования: А. Г. Повышев, “О делимости в кольцах непрерывных функций”, УМН, 49:3(297) (1994), 185–186; Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 194–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pov94}
\by А.~Г.~Повышев
\paper О~делимости в~кольцах непрерывных функций
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 3(297)
\pages 185--186
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1206}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289397}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0841.46038}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..194P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 194--195
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n03ABEH002266}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QX25500011}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1206
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i3/p185

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. О. Игнатьев, “О глобальной асимптотической устойчивости в псевдолинейных системах”, Матем. заметки, 102:3 (2017), 475–476  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. O. Ignatyev, “Global Asymptotic Stability in Pseudolinear Systems”, Math. Notes, 102:3 (2017), 429–430  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:173
    Полный текст:84
    Литература:19
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021