RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 3(297), страницы 189–190 (Mi umn1208)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об уравнениях политропной фильтрации с переменной нелинейностью

В. Н. Самохин

Московский государственный университет печати

Полный текст: PDF файл (122 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:3, 196–197

Реферативные базы данных:

MSC: 35G25, 35G30, 46E39, 26A16
Поступила в Правление ММО: 23.03.1994

Образец цитирования: В. Н. Самохин, “Об уравнениях политропной фильтрации с переменной нелинейностью”, УМН, 49:3(297) (1994), 189–190; Russian Math. Surveys, 49:3 (1994), 196–197

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam94}
\by В.~Н.~Самохин
\paper Об уравнениях политропной фильтрации с~переменной нелинейностью
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 3(297)
\pages 189--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1208}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1289399}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0829.35059}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..196S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 3
\pages 196--197
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n03ABEH002267}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994QX25500012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1208
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:69
    Литература:33
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021