RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 4(298), страницы 3–46 (Mi umn1212)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Асимптотические разложения для модели с выделенными “быстрыми” и “медленными” переменными, описываемой системой сингулярно возмущенных стохастических дифференциальных уравнений

С. М. Пергаменщиков

Центральный экономико-математический институт РАН

Полный текст: PDF файл (1748 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:4, 1–44

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 34E05, 34E15, 60H10, 26A16
Поступила в редакцию: 29.03.1993

Образец цитирования: С. М. Пергаменщиков, “Асимптотические разложения для модели с выделенными “быстрыми” и “медленными” переменными, описываемой системой сингулярно возмущенных стохастических дифференциальных уравнений”, УМН, 49:4(298) (1994), 3–46; Russian Math. Surveys, 49:4 (1994), 1–44

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per94}
\by С.~М.~Пергаменщиков
\paper Асимптотические разложения для модели с выделенными ``быстрыми'' и~``медленными'' переменными, описываемой системой сингулярно возмущенных стохастических дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 4(298)
\pages 3--46
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1212}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1309440}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0838.60050}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49....1P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 4
\pages 1--44
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n04ABEH002274}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RP64400001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1212
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i4/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. М. Кабанов, С. М. Пергаменщиков, “Большие уклонения для решений сингулярно возмущенных стохастических дифференциальных уравнений”, УМН, 50:5(305) (1995), 147–172  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; Yu. M. Kabanov, S. M. Pergamenshchikov, “Large deviations for solutions of singularly perturbed stochastic differential equations”, Russian Math. Surveys, 50:5 (1995), 989–13  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:398
    Полный текст:161
    Литература:29
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020