RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 4(298), страницы 147–148 (Mi umn1214)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О представлении орбит в виде суммы элементарных орбит

А. Ю. Окуньков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (100 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:4, 176–177

Реферативные базы данных:

MSC: 20Cxx, 20Hxx
Поступила в Правление ММО: 09.07.1993

Образец цитирования: А. Ю. Окуньков, “О представлении орбит в виде суммы элементарных орбит”, УМН, 49:4(298) (1994), 147–148; Russian Math. Surveys, 49:4 (1994), 176–177

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Oko94}
\by А.~Ю.~Окуньков
\paper О~представлении орбит в~виде суммы элементарных орбит
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 4(298)
\pages 147--148
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1214}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1309443}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.22014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..176O}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 4
\pages 176--177
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n04ABEH002407}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RP64400020}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1214
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i4/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Carlos A.M André, “The Basic Character Table of the Unitriangular Group”, Journal of Algebra, 241:1 (2001), 437  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:270
    Полный текст:167
    Литература:26
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020