RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 4(298), страницы 159–160 (Mi umn1220)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об эквивариантных многозначных отображениях

А. Ю. Воловиков

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (171 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:4, 180–181

Реферативные базы данных:

MSC: 54D20, 54Cxx, 22Exx, 22C05
Поступила в Правление ММО: 03.12.1993

Образец цитирования: А. Ю. Воловиков, “Об эквивариантных многозначных отображениях”, УМН, 49:4(298) (1994), 159–160; Russian Math. Surveys, 49:4 (1994), 180–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol94}
\by А.~Ю.~Воловиков
\paper Об эквивариантных многозначных отображениях
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 4(298)
\pages 159--160
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1220}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1309449}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0834.55003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..180V}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 4
\pages 180--181
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n04ABEH002410}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RP64400022}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1220
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i4/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Воловиков, “К топологическому обобщению теоремы Тверберга”, Матем. заметки, 59:3 (1996), 454–456  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Volovikov, “On a topological generalization of the Tverberg theorem”, Math. Notes, 59:3 (1996), 324–326  crossref  isi
    2. А. Ю. Воловиков, “Точки совпадения отображений $\mathbb Z_p^n$-пространств”, Изв. РАН. Сер. матем., 69:5 (2005), 53–106  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Volovikov, “Coincidence points of maps of $\mathbb Z_p^n$-spaces”, Izv. Math., 69:5 (2005), 913–962  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:67
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020