RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 4(298), страницы 167–168 (Mi umn1224)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О принципе сравнения для одного семейства квазилинейных параболических уравнений

В. В. Курта

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

Полный текст: PDF файл (102 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:4, 165–166

Реферативные базы данных:

MSC: 35B05, 35K05
Поступила в Правление ММО: 14.04.1994

Образец цитирования: В. В. Курта, “О принципе сравнения для одного семейства квазилинейных параболических уравнений”, УМН, 49:4(298) (1994), 167–168; Russian Math. Surveys, 49:4 (1994), 165–166

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kur94}
\by В.~В.~Курта
\paper О~принципе сравнения для одного семейства квазилинейных параболических уравнений
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 4(298)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1224}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1309453}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0829.35052}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..165K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 4
\pages 165--166
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n04ABEH002402}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RP64400015}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1224
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i4/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:244
    Полный текст:85
    Литература:27
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020