RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 4(298), страницы 173–174 (Mi umn1227)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Асимптотические распределения для броуновского движения со сносом

Е. М. Михайлова

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Полный текст: PDF файл (103 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:4, 171–173

Реферативные базы данных:

MSC: 60J65, 60Exx, 44A10
Поступила в Правление ММО: 05.05.1994

Образец цитирования: Е. М. Михайлова, “Асимптотические распределения для броуновского движения со сносом”, УМН, 49:4(298) (1994), 173–174; Russian Math. Surveys, 49:4 (1994), 171–173

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mik94}
\by Е.~М.~Михайлова
\paper Асимптотические распределения для броуновского движения со сносом
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 4(298)
\pages 173--174
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1227}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1309456}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0831.60089}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..171M}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 4
\pages 171--173
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n04ABEH002405}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RP64400018}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1227
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i4/p173

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Р. Фаталов, “Константы в асимптотиках вероятностей малых уклонений для гауссовских процессов и полей”, УМН, 58:4(352) (2003), 89–134  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; V. R. Fatalov, “Constants in the asymptotics of small deviation probabilities for Gaussian processes and fields”, Russian Math. Surveys, 58:4 (2003), 725–772  crossref  isi  elib
    2. Я. Ю. Никитин, Р. С. Пусев, “Точная асимптотика малых уклонений для ряда броуновских функционалов”, Теория вероятн. и ее примен., 57:1 (2012), 98–123  mathnet  crossref  zmath  elib; Ya. Yu. Nikitin, R. S. Pusev, “The exact asymptotic of small deviations for a series of Brownian functionals”, Theory Probab. Appl., 57:1 (2013), 60–81  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:85
    Литература:30
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020