RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1999, том 54, выпуск 1(325), страницы 255–256 (Mi umn123)  

Эта публикация цитируется в 10 научных статьях (всего в 10 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Один сферический код

Н. Н. Андреев

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm123

Полный текст: PDF файл (214 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1999, 54:1, 251–253

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 94B60, 94B75, 52C17
Принято редколлегией: 10.12.1998

Образец цитирования: Н. Н. Андреев, “Один сферический код”, УМН, 54:1(325) (1999), 255–256; Russian Math. Surveys, 54:1 (1999), 251–253

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{And99}
\by Н.~Н.~Андреев
\paper Один сферический код
\jour УМН
\yr 1999
\vol 54
\issue 1(325)
\pages 255--256
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn123}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm123}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1706807}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0937.94014}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1999RuMaS..54..251A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1999
\vol 54
\issue 1
\pages 251--253
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1999v054n01ABEH000123}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000082670200010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0040560116}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn123
  • https://doi.org/10.4213/rm123
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v54/i1/p255

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Andreev N.N., Yudin V.A., “Problems of approximation theory in discrete geometry”, Advances in Multivariate Approximation, Mathematical Research, 107, 1999, 19–32  mathscinet  zmath  isi
    2. Н. Н. Андреев, “Минимальный дизайн $11$-го порядка на трехмерной сфере”, Матем. заметки, 67:4 (2000), 489–497  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; N. N. Andreev, “A minimal design of order $11$ on the $3$-sphere”, Math. Notes, 67:4 (2000), 417–424  crossref  isi  elib
    3. Н. Н. Андреев, В. А. Юдин, “Наименее уклоняющиеся от нуля многочлены и кубатурные формулы чебышевского типа”, Функциональные пространства, гармонический анализ, дифференциальные уравнения, Сборник статей. К 95-летию со дня рождения академика Сергея Михайловича Никольского, Тр. МИАН, 232, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2001, 45–57  mathnet  mathscinet  zmath; N. N. Andreev, V. A. Yudin, “Polynomials of Least Deviation from Zero and Chebyshev-Type Cubature Formulas”, Proc. Steklov Inst. Math., 232 (2001), 39–51
    4. Boyvalenkov, P, “Uniqueness of the 120-point spherical 11-design in four dimensions”, Archiv der Mathematik, 77:4 (2001), 360  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    5. Cohn, H, “Universally optimal distribution of points on spheres”, Journal of the American Mathematical Society, 20:1 (2007), 99  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  scopus  scopus
    6. Cohn H., Woo J., “Three-Point Bounds for Energy Minimization”, J. Am. Math. Soc., 25:4 (2012), 929–958  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    7. Bondarenko A.V., Hardin D.P., Saff E.B., “Mesh Ratios for Best-Packing and Limits of Minimal Energy Configurations”, Acta Math. Hung., 142:1 (2014), 118–131  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus  scopus
    8. Boyvalenkov P.G., Dragnev P.D., Hardin D.P., Saff E.B., Stoyanova M.M., “BMX: a tool for computing bacterial phyletic composition from orthologous maps”, Dolomit. Res. Notes Approx., 8:SI (2015), 51–65  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib  scopus  scopus
    9. Fickus M., Jasper J., Mixon D.G., “Packings in Real Projective Spaces”, SIAM J. Appl. Algebr. Geom., 2:3 (2018), 377–409  crossref  mathscinet  zmath  isi
    10. Boroczky K., Boroczky K.J., Glazyrin A., Kovacs A., “Stability of the Simplex Bound For Packings By Equal Spherical Caps Determined By Simplicial Regular Polytopes”, Discrete Geometry and Symmetry: Dedicated to Karoly Bezdek and Egon Schulte on the Occasion of Their 60Th Birthdays, Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, 234, eds. Conder M., Deza A., Weiss A., Springer, 2018, 31–60  crossref  mathscinet  isi  scopus
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:389
    Полный текст:192
    Литература:34
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020