RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 5(299), страницы 103–146 (Mi umn1239)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Н. Н. Боголюбов и нелинейная механика

А. М. Самойленко


Полный текст: PDF файл (2922 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:5, 109–154

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 01A70, 70Kxx
Поступила в редакцию: 24.05.1993

Образец цитирования: А. М. Самойленко, “Н. Н. Боголюбов и нелинейная механика”, УМН, 49:5(299) (1994), 103–146; Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 109–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sam94}
\by А.~М.~Самойленко
\paper Н.\,Н.~Боголюбов и нелинейная механика
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 5(299)
\pages 103--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1239}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1311233}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0843.70002}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..109S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 5
\pages 109--154
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n05ABEH002432}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RX38600007}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1239
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i5/p103

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Shin-ichi Sasa, “Renormalization group derivation of phase equations”, Physica D: Nonlinear Phenomena, 108:1-2 (1997), 45  crossref
    2. А. Л. Куземский, “Метод неравновесного статистического оператора и обобщенные кинетические уравнения”, ТМФ, 194:1 (2018), 39–70  mathnet  crossref  adsnasa  elib; A. L. Kuzemsky, “Nonequilibrium statistical operator method and generalized kinetic equations”, Theoret. and Math. Phys., 194:1 (2018), 30–56  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:731
    Полный текст:334
    Литература:69
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019