RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 5(299), страницы 165–166 (Mi umn1241)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Линейно представимые коды и код Кердока над произвольным полем Галуа характеристики 2

А. С. Кузьмин, А. А. Нечаев


Полный текст: PDF файл (131 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:5, 183–184

Реферативные базы данных:

MSC: 13B05, 20K01, 13Cxx
Поступила в Правление ММО: 21.04.1994

Образец цитирования: А. С. Кузьмин, А. А. Нечаев, “Линейно представимые коды и код Кердока над произвольным полем Галуа характеристики 2”, УМН, 49:5(299) (1994), 165–166; Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 183–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KuzNec94}
\by А.~С.~Кузьмин, А.~А.~Нечаев
\paper Линейно представимые коды и~код Кердока над произвольным полем Галуа
характеристики~2
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 5(299)
\pages 165--166
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1241}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1311235}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0904.94022}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..183K}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 5
\pages 183--184
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n05ABEH002441}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RX38600012}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1241
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i5/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Нечаев, “Конечные квазифробениусовы модули, приложения к кодам и линейным рекуррентам”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 229–254  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    2. А. А. Нечаев, Т. Хонольд, “Полновесные модули и представления кодов”, Пробл. передачи информ., 35:3 (1999), 18–39  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Nechaev, T. Khonol'd, “Weighted Modules and Representations of Codes”, Problems Inform. Transmission, 35:3 (1999), 205–223
    3. Kurakin, VL, “Linear codes and polylinear recurrences over finite rings and modules (a survey)”, Applied Algebra, Algebraic Algorithms and Error-Correcting Codes, Proceedings, 1719 (1999), 365  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
    4. A Kuzmin, “Complete weight enumerators of generalized Kerdock code and related linear codes over Galois ring”, Discrete Applied Mathematics, 111:1-2 (2001), 117  crossref  elib
    5. S. González, C. Martínez, I. F. Rúa, “Symplectic spread-based generalized Kerdock codes”, Des Codes Cryptogr, 42:2 (2007), 213  crossref  mathscinet  zmath  isi
    6. Michael Kiermaier, Johannes Zwanzger, “New ring-linear codes from dualization in projective Hjelmslev geometries”, Des. Codes Cryptogr, 2012  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:285
    Полный текст:117
    Литература:33
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019