RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 5(299), страницы 167–168 (Mi umn1242)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Потоки Черри на двумерной сфере

С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, Т. В. Медведев

Нижегородский сельскохозяйственный институт

Полный текст: PDF файл (172 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:5, 177–178

Реферативные базы данных:

MSC: 37C10, 53C12, 37D45
Поступила в Правление ММО: 22.06.1994

Образец цитирования: С. Х. Арансон, Е. В. Жужома, Т. В. Медведев, “Потоки Черри на двумерной сфере”, УМН, 49:5(299) (1994), 167–168; Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 177–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{AraZhuMed94}
\by С.~Х.~Арансон, Е.~В.~Жужома, Т.~В.~Медведев
\paper Потоки Черри на двумерной сфере
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 5(299)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1242}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1311236}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0849.58058}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..177A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 5
\pages 177--178
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n05ABEH002437}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RX38600009}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1242
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i5/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. В. Аносов, Е. В. Жужома, “Нелокальное асимптотическое поведение кривых и слоев ламинаций на универсальных накрывающих”, Тр. МИАН, 249, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2005, 3–239  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Anosov, E. V. Zhuzhoma, “Nonlocal asymptotic behavior of curves and leaves of laminations on universal coverings”, Proc. Steklov Inst. Math., 249 (2005), 1–221
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:87
    Литература:30
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019