RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1994, том 49, выпуск 5(299), страницы 171–172 (Mi umn1244)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Одно замечание о чисто-инъективных модулях над полуцепным кольцом

Г. Е. Пунинский

Российский государственный социальный университет

Полный текст: PDF файл (103 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1994, 49:5, 185–186

Реферативные базы данных:

MSC: 13C11, 13A15, 13E05
Поступила в Правление ММО: 03.10.1993

Образец цитирования: Г. Е. Пунинский, “Одно замечание о чисто-инъективных модулях над полуцепным кольцом”, УМН, 49:5(299) (1994), 171–172; Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 185–186

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pun94}
\by Г.~Е.~Пунинский
\paper Одно замечание о~чисто-инъективных модулях над полуцепным кольцом
\jour УМН
\yr 1994
\vol 49
\issue 5(299)
\pages 171--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn1244}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1311238}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0843.16006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1994RuMaS..49..185P}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1994
\vol 49
\issue 5
\pages 185--186
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM1994v049n05ABEH002442}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=A1994RX38600013}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn1244
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v49/i5/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. К. И. Бейдар, А. В. Михалёв, Г. Е. Пунинский, “Логические аспекты теории колец и модулей”, Фундамент. и прикл. матем., 1:1 (1995), 1–62  mathnet  mathscinet  zmath  elib
    2. Г. Е. Пунинский, “Полуцепные кольца Крулля–Шмидта и чисто-инъективные модули”, Фундамент. и прикл. матем., 1:2 (1995), 471–489  mathnet  mathscinet  zmath
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:189
    Полный текст:76
    Литература:41
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020